Вы хотите заказать:

* Телефон или e-mail:
* Ваш вопрос:

Отправить письмо

За рулём автошкола (рулем)

Каменск-Уральский,
ул. Пугачева 31
Каталог компании

Альбина 26.07.2016 14:47:22
Долго искала в какой Автошколе обучаться так как в дальнейшем об профессиональных навыков зависит твоя жизнь, и жизнь близких тебе людей. Выбрала Автошколу "За Рулем" и не напрасно теорию изучили разборчиво и понятно, по вождению вообще вопросов нет инструктора все с большим профессиональным стажем работы. Получила водительское удостоверение, и езжу уверенно. Спасибо большое Автошколе "За Рулем" особенно моему инструктору Альберту Степановичу.
Николай 02.11.2015 14:15:00
В свое время проходил обучение в данной автошколе. Впечатления потрясающие. Мало того, что теорию разъясняли доходчиво и понятно, так инструкторы очень грамотно и профессионально научили меня ездить. Я до автошколы за руль не садился вообще. Сдал все экзамены с первого раза. Всем работникам огромное спасибо, а в особенности моему инструктору Альберту Степановичу.

Ваше имя:
Телефон или e-mail:
Даю свое согласие на обработку персональных данных

ОТПРАВИТЬ